

Фотография, прямо как на паспорт
!!! Исходник можно посмотреть тут!!! P.S. Если будут желающие, узнать секрет, каким образом видоизменилась фотография, могу поделиться... только тихо так, на ушко... и то, только в общих чертах!!! Если кому интересны детали, то это вам уже на МК
!!! Ну и критика тоже приветствуется!!! А то сами понимаете, какая может быть свежесть взгляда в 2 часа ночи
!!!

не сомневаюсь)
тоже про фон хочу знать) я с заменой фона не дружу прям..ну оооч долго и муторно и не красиво получается..
и фотография тоже!!!!!!!!!! поделишься секретом мастерства(спросила шепотом)????
!!!