Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Мне очень нравится!!! А Вам?!

Мама мальчика (12 лет) Москва

боже!!!!!каждая-шедевр...за каждой судьба,жизнь,история....по каждой можно сочинение писать,как по картинам художников.....в восхищении!!! в закладочки))))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я сама совсем недавно наткнулась на работы этого фотографа!!! Он, кстати, мой ровесник)))

0
07.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

а вам сколько???

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Марта, мы ведь уже на ты кажется перешли))) В твоем посте о стрит-фото))
Мне 30 лет!!! Только тссс!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

да,я такая...супервежливая)))))))))))))  просто так интересно-по возрасту как я...я подумала-либо оочень молодой,и такой талантливый!!!!либо очень взрослый)))) вот и стало интересно))) а 30 лет-это отличный возраст))) мне 31)))))) вот и посекретничали в посте))))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я молчок!!! Так что это останется между нами))))

0
07.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Насть, я вот сейчас вошла в ту стадию, когда понимаю, что надо изучать творчество великих фотографов, анализировать их работу.

Мне кажется тебе понравится Стив Маккари!

вот одна из его самых известных фотографий

 

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Лера, спасибо!!! Познакомлюсь с его творчеством поподробнее!!! Я, кстати, в такой же стадии, как и ты))) Помимо изучения теории, хочется смотреть на красоту и черпать вдохновения)))
0
09.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, прекрасная стадия!!!

Насть, и по мимо этого еще и анализировать работы))

0
09.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Не... значит у нас всё же немного пока разные стадии))) Мне хочется просто смотреть... без всяких анализов)))

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Ну как тебе сказать... за живое не берут. Мне кажется это мода - бедные детки-азиаты, старики переконтращенные...  часто на такие фото натыкаюсь. Фотографы прям-таки накинулись в последнее время на несчастную Азию...

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А я честно говоря, не встречала ещё работы других фотографов, и соответственно не провела аналогии, что это модно))) Т.к. только только начинаю знакомиться с работами фотографов, не только обитающими в сообществе Фотография))) Вообще, мне в купе очень нравится!!! Местный колорит, пейзажи, вообще, общие краски фотографий!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Ну этого не отнять - что есть то есть.)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Кстати! От всей души рекомендую! Петра Ловыгина. Он конечно немного позер и хвастунишка, как и все мужчины-близнецы, но какой же это особенный фотограф! И он, кажется, постоянно в пути, там и Россия, и Азия, и Америка... Не буду писать свои восторги, его надо прочувствовать -  твое-не твое. Но вот он классный, честно.

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!! Буду изучать)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

такие фото лично мне оч интересны даже как простому обывателю..посмотреть и почувствовать внутреннюю среду абсолютно другого мира-оч здорово !

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, прямо не выходя из дома можно перенестись за тысячи километров и насладиться этой красотой!!! Красотой другого мира)))

0
07.12.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

понравилось, экзотика для нас то ,что дня них будни

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

И соответственно наоборот)))

0
07.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ой, как понравилось!!! Прям хоть за билетами, камеру в руки и туда же :)

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да! Да! Да! Именно такое желание у меня возникает, когда я вижу эти фотографии!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

красиво) но мне больше нравится куда-нибудь поехать бы) вот, снова мечты)

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и я когда смотрю на такие фотографии, безумно хочется самой по миру покататься))) Через плечо с моим любимым другом)))

0
07.12.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов

Такие интересные!!!Вот бы самим такие сделать!

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж...

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

фотографии хорошие. я под настроение такое смотрю

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Я в восторге от таких фотографий!!! Порой думаю, вот бы тоже попутешествовать, пофотографировать в своё удовольствие)))

0
07.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Хорошие работы со смыслом, жанровые)

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Люблю такие правдивые и интересные фотографии!!

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

мне нравятся оба фото с БА)))

0
07.12.2011

Похожие записи