Войти
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Моя душа похожа на книгу :)

Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

Видишь, какая она ярко-голубая? А видишь сияние? Слышишь пение птиц или даже Ангелов? Это то, что поддерживает душу, чтобы она никогда не сломилась и не поддалась соблазнам искусителей. А ведь их так много. Кто-то пройдёт мимо. Кто-то оценит. Но кто-то захочет, во что бы то ни стало, осквернить такую чистую душу. Но её можно только испачкать: внутри она останется прежней. Сила её в свете…

undefined

0
03.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот смотрю я на всё это дело :) И думаю, что надо нам с тобой замутить группу поющих и играющих на гитаре фотографов :)

0
03.02.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

 Насть, главное - не начать крестиком вышивать, тильды шить и мыло варить - до кучи)))

0
04.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
04.02.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня такая же голубая картинка вылезла))

0
03.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Пойдешь в нашу группу третьей?! Петь или на гитаре играть умеешь ;)

0
04.02.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

)) не, я только букеты вязать умею))
носки не умею.

на гитаре не умею

пою в душе))

0
04.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
04.02.2012
макроьр
Аджикенд

У меня тоже книга))))

0
04.02.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

0
04.02.2012
Марусины перлы А-а-а!!!

Похожие записи