Оказывается я уже почти месяца два на ББ ничего не постила))) Нет, я никуда не пропала, просто ушла с головой в работу, и немного в инстаграм
))) Буду потихоньку исправляться и показывать новогодние карточки, а то весной они уже не будут так актуальны))) Сейчас покажу портрет замечательного 6-ти летнего мальчугана, за которым мне пришлось немного побегать на съемке)))


Далее развороты фотокниги, которая и стала итогом этой фотосъемки.





Ну и не могу не показать эту фотографию, которая также вошла в фотокнигу)))
