Войти
Анастасия
29 лет Чита, Россия
На сайте с 01.10.2024, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
1
подписчик
Грудное вскармливание

Сейчас вспомнила ГВ с первым ребенком.(оказывается мой мозг забыл все плохие воспоминания связанные с этим 🥲) Как помню,когда пришло молоко,мою грудь разторабанило на 3 размера,если не больше. В первые дни была температура 39,застои,молока очень много,и дочка не успевала выпивать это всё…привет лактостаз((( А главное,у меня были коросты на соск

2
Рождение второго ребенка

Нужен совет. Планируем второго ребенка. В голове возникли мысли: а что если после рождения второго,не будет хватать внимания на первого ребенка? Дочке будет на тот момент 4г8мес. Вроде вполне осознанный возраст для ребенка,уже не такая малышка)Сейчас говорит что хочет братика или сестренку. Но что если,на фоне гормонов,мое внимание переключится

Пол ребенка

Здравствуйте) Можно ли зачать именно девочку или мальчика?Работает ли тема с обновлением крови(у отца каждые 4 года,у матери через 3) или по китайской табличке?(по возрасту матери и месяцу зачатия)

У кого совпало?)

Алиса
5 лет 5 месяцев
Лилия
9 месяцев 22 дня