Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста опытом, может у кого-нибудь так было. Сдала анализ на ХГЧ (317932) и прогестерон (193, 4) на сроке 7 недель 5 дней от последих месячных. Оба показателя выше нормы, ХГЧ в 2 раза. Сегодня (02.11) была у врача в ЖК. Озвучила свои опасения, что может быть либо патология, либо двойня. Г посмотрела на кресле, беременность подтвердила и сказала, что на двойню не похоже. Отправила сдавать анализы 8.11 и приходить на учёт становиться. На УЗИ сказала только 30.11, тогда же на скрининг. Как жить этот месяц, не зная, чего ждать. Кто узнавал о двойне по ХГЧ? Я на постоянном нервяке, ближайшая запись на платное УЗИ через 10 дней. Что делать не знаю.
Лучший ответ
Все будет хорошо🤞
Может там тройня или четверо 🙈 Вот это будет попадание))
Катерина, автор же в посте написала, что ближайшее платное узи не раньше чем через 10 дней 😬
У меня было 2 беременности. Первая закончилась плохо, генетика, там ХГЧ рос какими-то неимоверными темпами. Превышал нормы в 4 с лишним раза. Во вторую беременность ХГЧ был выше нормы, но всего в 2 раза. В итоге родила здоровую девочку) не расстраивайтесь раньше времени)
У меня хгч зашкаливал, по всём таблицам был на неделю ато и две больше нормы. Всё ок, ребёнок один, уже родился
Добрый день. У меня с двойней на 10 день хгч было 799, а на 14 день 3285)) УЗИ сделали на 20 день и было 2 плодных яйца)) все у вас будет хорошо)) сделайте платно УЗИ и будьте спокойны)
Анна Тигровна, записалась, как теперь не поседеть за это время...
Вы, главное, не паникуйте раньше времени! Возможно, в лаболатории что то напутали.... Если есть возможность, сдайте повторно хгч.... Хотя.... Уже почти 8 неделек вам, хгч может быть и не информативным! Если нет ни каких предисторий для переживаний - просто наслаждайтесь своим положением))
Ведь, Б если есть, то она с вами на все 9 месяцев!
Пусть у вас всё будет хорошо 🙌