Пришел мой допплер сегодня (купила babysound a). Минут 10 искала сердечко - не нашла. Свое СБ услышала в нескольких местах - но это все :( Срок, конечно, 10 недель, может в этом дело и рановато еще.
Тем не менее сегодня совсем не подташнивает и нет усталости, что со мной уже не сколько недель... Эх... решила, что завтра схожу на УЗИ внепланово - была-не была!