Войти
Ася
Вера, 6 лет 6 месяцев Иваново

Ох, что ж такое...

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Пишут, конечно, что в 8-9 недель находят сердечко. И шевеления чувствуют, интересно, конечно...

Только вот врачи не находят, они после 16 недель допплером смотрят. Сами подумайте, масик около 3 см, внизу там, матка еще из лона не вышла, на УЗИ в первом триместре смотрят вагинально. А тут сами хотите найти, не можете, что понятно вполне, и огорчаетесь.

0
15.05.2019
Начало 10й недели Отслойка - страшно?

Похожие записи