Войти
Ася
Вера, 6 лет 6 месяцев Иваново

Отслойка - страшно?

Дарья Т
Москва

Тут у каждого индивидуально, но постельный режим что процентов и это серьёзно нужно

Мне на 9 неделе отслойку поставили по узи, сразу сказали начать терапию поддерживающую, у меня утрик магний и другие витамины

У меня не было выделений, но были боли тянущие ощутимые

Только постельному режиму и терапии благодарна

Я вообще не вставала никуда кроме туалета и лежала умоляла вцепиться в меня и не отпускать

Пусть всё у вас благополучно сложится! Если предложат госпитализацию не отказывайтесь, там суть именно в покое постоянном без всяких там «пойду мужу кофе сварю и бельё в стирку закину»

Хотя моя гиня мне только сказала мол да какая на этом сроке может быть отслойка? И сказала утрожестан всё поправит попей его

Вот так, пусть хорошо всё будет, вы молодец что озадачились🌸

0
16.05.2019
Дарья Т
Москва

Если не хотите идти сегогдя и к платному(узистка тогда настояла идти сразу же на приём и не ждать приёма в жк), то лежите и не вставайте вообще, а лучше сходить сразу за терапией

Но пусть всё будет хорошо))))) просто свою растерянность помню, куда идти что делать

0
16.05.2019
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд

Это серьёзно. На сохранение не отправили? У меня в 1 Б отслойка была как плод замер, с 3й Б из-за отслойки плаценты сделали экс на месяц раньше срока. Так что не пустяк.

0
16.05.2019
Ася
Вера, 6 лет 6 месяцев Иваново

Других симптомов нет пока, к счастью. В субботу я иду на прием к свою ЖК, покажу врачу результат УЗИ, посмотрим.

В интернете начиталась, что на сохранение сразу кладут при отслойке, если еще мазня есть при этом. А если мазни нет, то не обязательно
0
16.05.2019
Ох, что ж такое... 1-й скрининг

Похожие записи