Несмотря на то,что уже с 8.01 мне дали понять,что беременность замрёт,пока было СБ по узи какая-то непонятная Надежда все равно была(сегодня 8 недель)
но сегодня кровотока и пульсации нет
сижу жду выдачу таблеток для медикаментозного аборта
внутри очень горестное чувство и миллион вопросов
почему это все именно со мной ?
чем я так пред кем провинилась,что вот так все у меня происходит ?
после первой таблетки будут какие-то ощущения ?к чему готовиться ?я работаю,можно ли ходить на работу?
желаю всем беременным легкой беременности и здоровых деток 🙏
Всем планирующим, чтоб все случилось 🙏