Когда обычно делают перенос?в день овуляции?после нее ?до нее?
у меня своя овуляция поздняя
я прочитала на форуме,что важен факт растущего фолликула и чтоб вырос эндометрий
но перенос делается,когда уже лопнул или они дают укол,чтоб лопнул ?а к чему тогда окно имплантации и как его высчитывают ?
у меня вчера был 11дц и пока куча фолликулов до 10мм
своя овуляция на 18-20дц,пойду на контроль ещё в пятницу,если что созреет там -то будут решать что с переносом,а ещё моя док скорее всего будет в отпуске на тот момент,когда сам перенос будет,имеет ли значение кто из врачей будет делать сам перенос?