Войти
Нижний Новгород

Объясните про крио в ЕЦ?

Мама мальчика (7 лет) Киев

Перенос обычно по возрасту эмбриона - для пятидневного эмбриона - на 5ДПО. Представьте, как если б была пункция в этом естественном цикле в день овуляции. Для овуляции могут назначить укол хгч но не обязательно (у меня был).

0
27.04.2021
Нижний Новгород

Ленка, а как они точно узнают день в какой овуляция была ?или как фолликул созреет если побольше -скажут каждый день на узи ходить ?

0
27.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Киев

Настя, я была на узи при фолликуле 16мм, на следующий день вечером укол хгч, через 46 часов была на узи, арач сказала овуляция была вот вот недавно.

0
27.04.2021
Нижний Новгород

Ленка, поняла))

0
27.04.2021
Анализ на АФС Про перенос

Похожие записи