Подскажите сдавала антитела к бета2 гликопротеину после ЗБ в январе после МА былы повышены 22 при норме до 20
и вот сказали пересдать через 12 недель
и пришёл результат ещё выше-40
но я сдавала на 7дц(месячные чуть была мазня на ежедневке)
я неправильно сдала ?или 7 день уже норм?