Войти
Нижний Новгород

27дпп, кровь

Мама девочки (4 года) Киев

Из-за клексана может кровить. Обычно при кровотечениях уколы приостанавливают. Но сами таких мер не предпринимайте. Проконсультируйтесь с гинекологом и гематологом.

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Julia Tim, коагулограмму вы не проверяли при беременности?

0
04.07.2021
Нижний Новгород

Julia Tim, проверяла,была консультация с гематологом после,сказала нормально все,а РЕ тоже не хочет клексан убирать из-за АФС

0
04.07.2021
Нижний Новгород

Настя, хотя Ддимер совсем низкий мне кажется да ?

Изображение

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Настя, да. Но он низкий как раз на фоне уколов клексана, наверное. Без них может расти, видимо. И антитромбин 3 тоже понижен из-за клексана. А протромбиновое время у Вас в норме (даже у меня оно повыше - 12,4, а это как раз гипокоагуляция, то есть чем оно выше, тем выше риск кровотечений). Но у меня д-димер повыше, конечно (0,37 при норме до 0,55 для 1 триместра).

0
04.07.2021
Нижний Новгород

Julia Tim, ну вот гематолог сказала нормально все,сказала если будет кровить-репродуктолог скажет что делать

но это же стресс каждый раз (

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Настя, да уж представляю себе... У меня всю 7ю неделю шли кориневые выделения - каждый день по капле оставалось на туалетной бумаге. На 8й неделе все прошло, ттт. Может, это период такой? А дальше все будет хорошо у Вас.

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Я бы полежала в стационаре,все же не так страшно,как дома)

0
04.07.2021
Нижний Новгород

Ульяна Фаттаева, я просто думаю,это получается мне нельзя отменять транексам что ли?

хочется до причины докапаться

у нас в городе такие врачи слабые,что думаю тут точно ничего особо делать не буду,но все равно поеду,хоть больничный оформят может

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Настя, мне в стационаре этамзилат кололи неделю,ну и постельный режим)Может там врачи посерьезнее😅

0
04.07.2021
Нижний Новгород

Ульяна Фаттаева, а вы не изучали,какие причины могут быть,почему кровит ?

0
04.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Настя, у меня была угроза выкидыша,отслойка плодного яйца и после отслойки гематома.Может быть низкое прикрепление,полипы,да много всего,нужно смотреть на узи,врачу)

0
04.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Может малышатик до какой-то крупной артерии добрался и буравит ее.

0
04.07.2021
Нижний Новгород

Rosa, ого,такое бывает ?

0
04.07.2021
26дпп,снова сдача хгч Есть тут мастера бьюти-индустрии?

Похожие записи