Ну что ж,прошли мы первый скрининг и получила я пару дней назад результаты нипс12
все хорошо🙏Спасибо всем,кто поддерживал💋
по сроку месячных 12.3 сегодня,по узи 13.1
пдр примерно на 20 февраля 👍
и у нас будет сынок 💙
я как-то сразу чувствовала,конечно,что мальчик 💙
всем планирующим и ждущим ХГЧ-удачи 💋и апчи на вас
всем ждущим скрининги-не нервничайте,все будет хорошо 🥰