Войти
Настя
Нижний Новгород

Простыла перед протоколом

Вот прям сегодня такая же ситуация случилась, тоже вопрос такой же задала

0
12.08.2020
Настя
Нижний Новгород

Екатерина Кириллова, ты температуришь ?какие симптомы ?

0
12.08.2020

Только сегодня у меня уже месячные пришли(

0
12.08.2020
Как в вашей клинике морозят? вступать в протокол или откладывать все ?

Похожие записи