Девочки, я вчера допила дюфастон и жду месячных,чтоб вступить в протокол
но сегодня проснулась и болит горло,разболеваюсь
температура пока небольшая (36.8-37)
есть вероятность что я ещё восстановлюсь к стимуляции ?или отменять планирование в этом цикле?