27.12 я впервые за 3 года увидела 2 полоски на тесте.
клеа тоже написал мне беременна 1-2 недели
мой пусть достаточно сложный,в мае была инсеминация -пролет
в октябре ЭКО и ушли в крио
в декабре позвонили,сказали,что квота пришла,но смогут взять меня только в январе.
думаю,ну ладно,тем более в декабре было бы много работы ,перелёт и все такое.
но все равно я отслеживала овуляцию по тестам и мы пробовали,но уже без особых надежд что ли
цикл у меня длинный 33-35дней
овуляцич поздняя.
и вот на 34дц(27.12) я решила сделать тест,а там //, это примерно был 14-15ДпО
28.12 сдала ХГЧ 241
30.12 ХГЧ 523
Но дернул меня черт сдать ещё прогестерон,хотя врач мне про него ничего не сказала, а он 9.70нг/мл-она сказала это очень мало для беременности, что должен быть от 25...и теперь я себе не нахожу места(Назначила дюфастон
пойду сдавать ещё 4.01 ХГЧ и 8.01 На узи
подскажите, какой исход может быть?