Войти
Нижний Новгород

Кто был беременной-поделитесь мнением.

Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Прекрасный исход будет) у меня всегда низкий прогестерон и мне все беременности приходилось пить дюфастон. Если своего не хватает, просто пьёте таблетки и все будет прекрасно, я так 4 детей выносила именно на дюфастоне. Поздравляю вас! Счастливой беременности и родов в срок!

0
31.12.2020
Нижний Новгород

Ксения, спасибо большое за такй положительный отзыв 🙏верю в нашего малыша или малышку 🙏с наступающим Новым годом вас 💋

0
31.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все будет супер!)) Сейчас наверно почти каждая беременность не обходится без применения утрика или дюфастона, очень часто назначают в разные периоды. Просто принимайте Дюфастон и все будет норм и главное не отменяйте его произвольно и не пропускает,это важно! И слава богу,что вы сдали анализ, иначе возможно была бы отслойка или ещё хуже выкидыш, лежала на сохранении в больнице столько девочек привозили с этим(( а не хватало им всего лишь прогестерона

0
31.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня был низкий прогестерон, назначили Дюфастон пить по одной таблетке каждые 12 часов. Спросите у врача, имеет ли это место быть в вашем случае. Удачи вам!

0
31.12.2020
Нижний Новгород

Дарья, мне назначили 3 в день,по 1 каждые 8ч

0
31.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Ууу как крутого. Новогоднее чудо 🥰 поздравляю 🤗🤗🤗 Все будет отлично. Многие на поддержке в беременность сидят и рожают.

0
31.12.2020
Нижний Новгород

Vvv, спасибо )

0
31.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Мне вообще врач говорила его не сдавать, поташу как не особо не иформативен и главное что бы росло хгч) так что все ок ☺️Удачи 🍀

0
31.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

С прогестероном все будет хорошо)🍀🍀🍀🍀

0
31.12.2020
Нижний Новгород

gretchen669, спасибо 🙏жду скорее 8.01

вообще я думаю какие же все мамочки сильные-это сколько ведь переливаний пока беременна,а потом ещё и всю жизнь за своего ребёночка 🙏

0
31.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, зато сколько радости приносят малыши, даже когда нет уже сил ни на что)))🤦

0
31.12.2020
Низкий прогестерон Как спокойно ждать?

Похожие записи