Жду дня Х, тесты не полосят
Здравствуйте! Начиталась много всего с форума, пишу впервые.
Очень хотим с мужем ребенка, первый раз решили попробовать.
ПА был в день овуляции - 21.02.
25.02-26.02 тянуло живот и поясницу, мутило, но не тошнило.
Увеличилась в размере грудь, болела с одной стороны, боль похожа на боль от синяка, как ни странно.. бол
Читать далее