Начало нашей вчерашней фотопрогулки :)
Небольшая вечерняя прогулка..
Девчонки, спасибо большое всем, кто комментирует и подсказывает - у меня последние 2 недели очень насыщенные. Не могу сказать, что работы много, но .. видно времени у меня на нее мало :( А хочется много всего.
Ответить успела немного, но обязательно отвечу всем, съемок чуть меньше будет - буду больше обрабатывать, а значит будут минутки в бб.
Да и.. продолжаю осваивать вот такое направление обработки, насколько успешно не знаю..

Такая хрупкая и нежная Александра...
Очаровательные девчонки..
Анонс еще готовлю, а это вне..
Лера устала и капризничала, а Вика поцеловала её - не помогло, тогда она на нее внимательно посмотрела и... и присоединилась :)

Я думаю, что это далеко не самый красивый кадр с прогулки, но захотелось отметить именно его- незапланированная прогулка на пони :)
Падаю от усталости, но не могу не сделать анонс.
Роману только что исполнился годик и вот такой вот он красавец :)
По мотивам сказки Экзюпери...

Это с фотопроекта и мне так нравится, что кадр в итоге вне реквизита :)


