Вчера наш режим был полностью нарушен.в девять вечера мы не проснулись и не пошли купаться.уснула кроха в семь вечера (она всегда около девяти просыпается и мы идем купаться) проснулась в 22:30 (и то можно сказать это я ее разбудила,перекладывала ее в свою кроватку,спала на нашей),покушали,подмылись ,умылись и дальше спать,проснулись в семь утра.
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
ну вы даёте....... мы ночью едим через каждые 1-2 часа
0
19.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Белогорск
Ага ) обычно мы в девять купаемся,потом одеваемся ,кушаем и спать начинаем укладываться.и просыпаемся в 6,7,8 как кушать захочет.ТТТ.так уже две недели.она наверное в нас с мужем пошла,что но что я поспать любим и она с нами :-)
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
здорово)) остается только завидовать)
0
19.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Здорово! А мы про титю даже сквозь самый крепкий сон помним!
0
19.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новосибирск
вот это вы спать)) молодцы!!
0
19.12.2009
Ответить