Войти
Мама девочки (2 месяца) Белогорск

Вот это спать

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

ну вы даёте....... мы ночью едим через каждые 1-2 часаimage

0
19.12.2009
Мама девочки (16 лет) Белогорск
Ага ) обычно мы в девять купаемся,потом одеваемся ,кушаем и спать начинаем укладываться.и просыпаемся в 6,7,8 как кушать захочет.ТТТ.так уже две недели.она наверное в нас с мужем пошла,что но что я поспать любим и она с нами :-)
0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

здорово)) остается только завидовать)

0
19.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Здорово! А мы про титю даже сквозь самый крепкий сон помним! image 









image

0
19.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

вот это вы спать)) молодцы!!

0
19.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Молодец,дочка!

0
19.12.2009
Вот это да

Похожие записи