Войти
настена
Алинка-малинка, 16 лет 8 месяцев Белогорск

Вот это спать

Ольга
Никита Андреевич, 16 лет 8 месяцевАнастасия Андреевна, 10 лет Балашиха

ну вы даёте....... мы ночью едим через каждые 1-2 часаimage

0
19.12.2009
настена
Алинка-малинка, 16 лет 8 месяцев Белогорск
Ага ) обычно мы в девять купаемся,потом одеваемся ,кушаем и спать начинаем укладываться.и просыпаемся в 6,7,8 как кушать захочет.ТТТ.так уже две недели.она наверное в нас с мужем пошла,что но что я поспать любим и она с нами :-)
0
19.12.2009
Ольга
Никита Андреевич, 16 лет 8 месяцевАнастасия Андреевна, 10 лет Балашиха

здорово)) остается только завидовать)

0
19.12.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Здорово! А мы про титю даже сквозь самый крепкий сон помним! image 









image

0
19.12.2009
Котенок Мария
Настюша, 16 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

вот это вы спать)) молодцы!!

0
19.12.2009

Молодец,дочка!

0
19.12.2009
Вот это да

Похожие записи