Выбрала из пристроя косметику и попросила заказать еще крем. Обещала оплатить- ничего не оплатила. На сайте появляется, сообщения игнорит. Причем приятная такая девушка была в общении, как мне показалось. Ну да ладно...Урок мне и сигнал другим.
Fish'er @fish_er
Svetlanka @Margosha201
Обе девушки перестали появляться на сайте. Написала им смс, обе молчат. У обеих пристрой более чем по 3 тыс.
Обе попросили в сязи с задержкой зп заплатить попозже, обеим я поверила. А зря. В очередной раз убеждаюсь в том, что верить на слово нельзя...Причем Светланка у меня уже не первый раз заказывает. Так она хотела эти кроссовки на танкетке, ну как было не поверить?!

Пишу не для того, чтобы все мне написали, что я лох и поверила девушкам, сама виновата. Я и так это знаю. Пишу, чтобы предупредить насчет этих девушек других оргов.
