Разбираем пристрой, готовимся к лету!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1744771
Много пилинг-носочков, пора уже готовиться к босоножкам!!!!!
Встреча в понедельник в 9 утра ст.м. Дмитровская. Кто будет- пишите!!!
