Войти
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Альгинатные маски

Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

Судя по картинке, мне моя косметолог такую делает. С ромашкой вроде, в общем питательную, успокаивающую. Если это типа тго, то сууупер!!!! Как только самой ее накладывать...

0
12.05.2014
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Надо мужа-маму-подругу просить! Но это того стоит я так понимаю)))) 

0
13.05.2014
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

а еще можно ребенка )))))))))))))

0
13.05.2014
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

О да, тогда и без волос на голове заодно останешься))))

0
13.05.2014
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва
сколько стоят?
0
13.05.2014
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
 

Я пока не пойму, сколько они будут весить. Я заказала набор http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090 вот такой. Там 3 маски: алоэ, зеленый чай, олива и 3 инструмента: шпатель, миска и мерная ложка. Будет себестоимость до доставки 750 руб. мне написали. И плюс доставка. Там 1,5 кг эти маски (они по 500 гр написано) и не знаю сколько посуда. Ну если кг 2 все, это еще +800 руб. за доставку...Расчетный вес у них вообще почему-то 2,5 кг...Не пойму почему даже....НО с учетом того, что в салоне те же маски ОДНА стоят 1000, а тут упаковки хватит раз на 10. Одной упаковки, а их три....Все равно выгодно...Franco Baroni фирма.

0
13.05.2014
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

ого) значит будем на тебе эксперименты ставить)) я последнее время полюбила заморочки с лицом и телом — не молодеем же уже)

0
13.05.2014
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Ой, это точно, пора уже заниматься собой)

0
13.05.2014
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва
еще надо не забывать при использовании маски класть диски на глаза, а то с ресницами снимешь )
0
13.05.2014
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

О, а я видела видео, там прям все замазывают. И брови, и ресницы, и рот...

0
13.05.2014
Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва
мне рот оставляли на всякий случай)
0
13.05.2014
Елена
Софья, 26 лет 6 месяцев Москва

Я приобретала альгинатные маски другой фирмы, мне тоже очень понравилось, и я сама себе их наношу. Причем наношу на все лицо, только ноздри оставляю. По поводу того, что ресницы тоже снимаются..., ну не знаю, может конкретно у этой фирмы так. Я пробовала 3-и разных фирмы, и ничего у меня не снималось, кроме маски. В салоне мне тоже на глаза накладывали и ничего, все ресницы и брови на месте. Единственное, один раз был для меня страшный случай.... Я с маской заснула, и проснулась часа через 4-е. Это было на заре моего знакомства с этими масками. Когда я начала снимать ее, то у меня прям чуть истерика не случилось, когда я представляла себя без бровей и ресниц . Сейчас смешно, а тогда было явно не до смеха. Еще один нюанс, перед снятием, я всегда смачиваю губкой края маски и в районе глаз (на всякий случай).

0
10.09.2015
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Я дома делаю, у меня еще 2 пакета ждут своего часа) нравится!

0
10.09.2015
Виктория Сикрет к нам мчиииииит! Макарска

Похожие записи