Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Спасибо ИРине, которая организовала проект "Школа рисования"
В комментариях наши занятия.
ПОД КАТОМ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!!
А я записалась в школу к Светлане :)))
http://www.babyblog.ru/user/detkimamochki/120539/20#comm_start
Мечта сбывается!!!!
Вот какие птички http://www.babyblog.ru/user/Atashi_Niji/144265
Домашние животные http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1711465
Весна http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1712553
Пришла пора и мне записывать хотелки, а то все и не упомнить
Не люблю я рекламу на форумах. Сегодня была мягко говоря удивлена. когда ББ выдал мне сообщение.
Комментарии излишни
Я приняла участие в опросе: Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?
А что думаете Вы? Принять участие в опросе и высказать свое мнение.
Уж очень любит моя дочка Китти, связала ей сумочку, буквально за вечер.
Первая большая работа.
Связан по схеме с Парижанки
Нитки Alize Lanagold Plus цвет 193 (от фото на сайте отличается, в реале более травяной). Спицы 4,5.
Итоговый размер 1х1 м.
И из остатков пряжи пинетки-кимоно.
Расход 500 гр (вмсте с пинетками)

Опят участия в марафонах есть, очент полезная для себя штука :)
участвую вот здесь