Не поверите. я сегодня впервые в жизни играла в боулинг!
Купили купон на сайте на 3 часа, пригласили друзей и забронировали дорожку на воскресенье.
Диану взяли с собой, тк оставить не с кем было.
Мое мнение: бильярд интереснее!!! Но Ди была без ума от шаров, дали ей "детский" шар и она его катала по полу. Прошлась по дорожке, подсказнулась естессно. Потом несколько раз мне и мужу пришлось кидать шар держа Ди на руках. Она в этот момент громко визжала и радовалась.
В след раз если пойдем, то, пожалуй, без Ди. Еще не понравилась громкая музыка, даже не пообщаться было, приходилось кричать.
Фоток, к сожалению, нет. Фотик был. а вот снимать было лень =)))