Дочка пошла в этом году в первый класс. Сейчас остро встал вопрос о доп.занятиях. Школа свой список сегодня на собрании предоставит, кроме этого Диана хочет на скалолазание ходить, а папа настаивает на изучении английского языка с этого года.
Последние 2 года у нас все вечера были заняты доп.занятиями, сейчас боюсь перегрузить, но и если не будет занятий, то ребенок будет дурью маяться.Скалолазание 2р в неделю, английский так же (во время продленки)
Как поступить лучше?