С четверга ныла хочу на пляж, в пятницу все купили для пикничка, а в субботу утром проснулись и обнаружили, что погода испортилась =((( да еще и дождь зарядил до самой ночи...ну думаю в воскресенье съездим, так нет, опять пасмурно и грозу обещают...Самое обидное, что с понедельника опять тепло, солнышко и температура до +30!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Челябинск
А я так люблю загорать, тем более сейчас лето. Но вот начиталась про то, что это опасно((( Так жаль!
Но на такие жертвы я готова
0
06.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Еще бы рабочий день сократили часика на 2 =) тогда бы здорово было
0
28.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Новосибирск
у вас хоть тепло обещают, у нас и не обещают даже
0
28.06.2009
Ответить