Все, наконец-то и я в декрете!!!
Сегодня сходила забрала больничный, так мне еще и родовой сертификат сразу выдали, хотя говорили, что только через пару недель дадут.
Отрезали себе купончик один, и отправили домой.
Еще сегодня билеты купила наконец-то, 17 декабря уезжаю к родителям домой, и буду там месяца 3 жить, заодно и муж отдохнет от моих капризов и эмоций 

