Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Декрет

Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

А рожать ты собираешься там,у родителей?У меня мама уехала на 33 неделе(поезд).Так растрясло,хоть и ехала в люксе,что в 35 недель меня родила.....

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, у родителей, там и врачи знакомые, и мамина помощь и опыт очень пригодится. Боюсь, что одна не справлюсь, а там хоть мама поможет, подскажет, научит =)))

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

а у меня мама ,наоборот, мне говорила,всё ок,едь на поезде ,не бойся.я с вами тоже ездила на большом сроке,на поезде,всё ок!Что там трясет?ерунда.Покачивает.Вот на машине да,трясет!Ездила....1400 км на 25 неделях1 и ничего.пережилаimage

0
30.11.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Ну не знаю....У всех по-разному.....

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я на 24 неделе летала самолетом, не понравилось, поэтому сейчас не рискну лететь, да и на машине, мне кажется, куда опасней, чем поездом =) А вообще, каждый по-своему поездки переносит, от этого уже и надо отталкиваться.

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Наташенька, поздравляю!

Извини, что поздно))))

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большущее.

ТЫ еще в декрет не отправилась?

0
18.12.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А я тоже хотела домой к мусе поехать,недельки за 2 до декрета,отпуск взяла, а муж меня не отпустил!Сказал,сиди дома,со мной, а то я буду по вас скучатьimage

0
30.11.2009
Страховка ППП в ЖК

Похожие записи