Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
38 лет
Бровары, Украина
На сайте с 15.02.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Александра
Мама мальчика (8 лет)
Бровары
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
ЭЭГ ребенку что показывает
Девочки кто делал Элетро Энцефалограмму ребенку, помогает ли она определить наличие аутистических чёрт у ребёнка, какие-то задержки? Мы сегодня были у невролога и он сказал, что по ЭЭГ можно определить только эпилепсию, я ещё очень удивилась потому как очень часто читала на форумах что ЭЭГ помогает установить различные диагнозы связанные с развитием у ребенка, и неврологи часто отправляют делать ЭЭГ для подтверждения или опровержения диагноза, а так же чтоб проследить динамику при медикаментозном лечении. Кто делал для установки таких диагнозов, отзовитесь, напишите
Ребенок постоянно бегает в кроватку
Девочки подскажите может у кого похажая ситуация, ребенок мальчик 2.11, с 2х лет много времени проводит в кроватке! Может бегать играться, чем-то заниматься, потом убегает в кроватку и там лежит 10-15мин, там обсасывает бортик, уже згрыз его прилично, потом снова прибегает, лазит 15мин играется, потом снова убегает в кровать на 10 минут! Часто меня за руку с собой ведёт чтоб с ним шла лежать! Думали перерастет но уже почти 3 года а история таже! Сейчас ходим в сад, но на сон пока не остается, в саду как все, никуда не бегает, когда не в саду то постоянно эта кровать, я ее скоро уже выкину, не понимаю чего он там все время лежит?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мишка
8 лет 8 месяцев