Анжела Киров Актировка№3 -34, тепло ли тебе, девица ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любашечка Комсомольск-на-Амуре мы в минус 47 в сад ходили... 0 21.01.2013 Ответить Анжела Киров Сад в любую погоду берет, а вот школа уже нет ((( Эх, какое теплое слово - сааад...))) 0 21.01.2013 Ответить Любашечка Комсомольск-на-Амуре Да-да, у школьников каникулы продлили, а садик работал!) 0 21.01.2013 Ответить Актировка №2 Просто стих. Похожие записи Брелок Морозко. Игра "Второе дыхание" - 17. Этап 4. Зайцемания продолжается))) Просто фоточки... Наконец-то лето!.... :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027