Долгожданный дождь обрушился на нас наконец-то! Третий дождь за все лето, два предыдущих были ночами, то есть мы даже зонтики в это году не доставали. Такая страшная засуха, все просит влаги, выжженная трава как в степях. У свекрови пересох колодец. Родителей колодец на последнем издыхании... И тут такая радость! Доооождь!!! Нальются ягоды в лесу, пойдут грибы. Как мало природе надо...