Сходили на прием, выписались. Завтра еще дома посидим, а в понедельник в школу пойдем. Морозы ночью начнут спадать...
Вам повезло больше!!! А У нас активовки в четверг уже не было, хотя мы севернее!
0
21.12.2013
Ответить