Все выходные 6-7 сентября прошли под девизом "Операция картошка", копальщиков целых 2: я и мама. Мужики как обычно на работе. Утром я узнала, что оказывается у тела есть мышцы))
А ночью был первый заморозок - 2, остекленели цветы, замерзли помидоры, повесили "уши" подсолнухи... Первое дыхание зимы... Обычно первые заморозки приходят в конце августа. Лета не было как такового, только в августе три недели погрелись.