Войти

Начинается и заканчивается...

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Усинск

Держись дорогая, я мысленно с тобой! Согласна на все 100% - ВСЁ ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ, К ЛУЧШЕМУ! Значит так угодно свыше!!!! Знаю как тебе тяжело, нужно время всё осмыслить и принять! Я всегда на связи, созреешь- звони!!!!! Люблю, целую!!!
0
26.11.2014
Киров
В твоей поддержке я не сомневалась) Завтра созрею, Валера сегодня на вахту уезжает,  утром съезжу сдам билеты  все...
0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Усинск

Наш папа тоже сегодня уехал на работу! bye.gif
0
26.11.2014
Киров
и наш дедуля)
0
26.11.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
все будет супер гуд! обидно,но что делать. Третий раз точно получится,
0
26.11.2014
Киров
)) ну да, если не думать о том, что два раза не бывает))
0
26.11.2014
Начинается... Снова Турнер...Снова Питер...

Похожие записи