Все. Вторая попытка закончилась провалом. СОЭ 22-24, плюс эозинофилы на антигистаминном-9, плюс непроходящий 1,5 месяца кашель - сделали свое дело. Педиатр сказала, что даже если она подпишет бумаги, то анастезиологи нас завернут 100%
Жалко своих трудов, времени и бесцельно потраченных денег на ненужные поездки к ЛОРу, фтизиатру, гематологу, никчемные анализы и пр.
Сняла бронь гостиницы прощайте денежки, завтра сдам билеты, доктору написала.
Решили положить нас в пульмо искать причину кашля, ну а дальше документы на квоту и все по новому кругу...
Я еще не могу адекватно оценить ситуацию, много сил и нервов потрачено. остается только уповать на то, что все, что не делается - все к лучшему...
