Нам до собак еще расти
Чтоб вровень встать с их благородством,
А им во век не дорасти, до человеческого скотства...
Нам до собак еще расти
Чтоб вровень встать с их благородством,
А им во век не дорасти, до человеческого скотства...
Имеете право. Я не фанатичный псевдоэкозащитник, я обычный человек, который считает, что даже такие дичайшие случаи вина людей, а не собак.