Забеременеть во время месячных
Такой вопрос. Можно ли забеременеть во время месячных?
На своем опыте проверяла , то мне парень говорит что оно выходит все с кровью если они обильные. Он кончил в меня в 1 день во время месячных, я не забеременела.
Но на следующий раз в другой месяц он кончил в меня в 1 день месячные шли обильно и на 2 день кончил в меня тоже много было крови. А на 3 день они закончились. Я беременна?
Лучше купить быстрый тест и проверить?
Нюрка
А у вас парень гинеколог? Вы так доверяете его мнению... А по вопросу, да, можно забеременнеть и во время месячных, но то, что вы описываете не относится к признакам беременности.
20.04.2018
Ответить
Марго
Мне после того сразу тошнило , а потом ещё где то через 1,5 недели тошнило.
20.04.2018
Ответить
Нюрка
Так сразу не бывает. Тошнота спустя время после оплодотворения может начаться, а может и нет. Сколько вам лет? Сходите к гинекологу, поговорите с ним. Нельзя заниматься сексом и ничего о нем не знать.
20.04.2018
Ответить