ой, не могу...)))))))))))) вот это японцы!!!!

ой, не могу...)))))))))))) вот это японцы!!!!

У меня первая мысль - Господи, от кого же ты ребятёнка-то такого родила?!?
Эх, жаль у нас не проконает - ковровое покрытие на полу, вот если бы придумали с пылесоооооосиком...)))))
