девочки, кто-то из моих подруг писал здесь на сайте про новую книгу Мураками?? ну никак не могу найти это сообщение)) хотела её почитать, а забыла название.. откликнитесь!!!)))
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
“1Q84” - если ты про неё, то скачать можно . Я тоже еще не читала)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Ольга, точно!!! именно её я и искала))) спасибо огромное!!!
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
привет! как встреча прошла?) чего опять молчите?
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Юль, а были мы с Костей, Лера с Владой, Катя с Юрой и Мила с Мариком))) вот наша компания))) жаль, что вас не было.. как здоровье???
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
не вов время мы заболели(((
Даша уже получше, но врач сегодня еще не выписала... кашель не понравился ей..
а я чтото плохо((( темп-ра спала, но кашель давит... горло болит...
надеюсь перед н.г. еще устроим встречу)))
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ну ничего, главное поправляйтесь скорее!!! и сама выздоравливай!!!! а мы еще увидимся)) до нг точно!!
0
21.10.2011
Ответить