Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мураками

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
“1Q84” - если ты про неё, то скачать можно здесь. Я тоже еще не читала)))
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ольга, точно!!! именно её я и искала))) спасибо огромное!!!
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь
Спасибо тебе - напомнила о том, что надо прочитать))))
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
хи хи))
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
привет! как встреча прошла?) чего опять молчите?
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Юль, а были мы с Костей, Лера с Владой, Катя с Юрой и Мила с Мариком))) вот наша компания))) жаль, что вас не было.. как здоровье???
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не вов время мы заболели(((

Даша уже получше, но врач сегодня еще не выписала... кашель не понравился ей..

а я чтото плохо((( темп-ра спала, но кашель давит... горло болит...

надеюсь перед н.г. еще устроим встречу)))

0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну ничего, главное поправляйтесь скорее!!! и сама выздоравливай!!!! а мы еще увидимся)) до нг точно!!
0
21.10.2011
Итак, о предстоящей встрече продам ДЕШЕВО НОВУЮ фондю и блендер!! (ПРОДАНО)

Похожие записи