Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ЗЛЮСЬ!!!

Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

Жень у нас все мульты на айпеде) никаких реклам)

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну у нас тоже на различных носителях мульты) Но тут уж не знаю кто меня дернул по телеку включить.. потом выключить не могла)) ребь хотел смотреть!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

над был по быстрому скачать в инете и пересадить его за комп)

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Это не просто ненормально, это нарушение закона о рекламе в СМИ. Детские программы не должны прерываться рекламой...    Мы только Карусель смотрим или DVD...

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

эх, Стась, да мы тоже карусель и двд. а вчера не знаю зачем включила ему.. а выключать не дал, хотел дальше смотреть!! а там одна "какама" (Костя так говорит реклама) )))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

торренты вам в помощь))))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не поверите, первый раз по телеку решила показать ему мульт, а тут такое!!!((

0
29.10.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

Не! никакого телека! тольк скачанные вещи:)))) Отрицательный результат, это тоже, как известно, результат:))))))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да уж)) это точно!!! хорошо еще, что по детскому каналу Карусель такого безобразия нет..)))

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Вот поэтому я против телека.. Зомбоящик!!!
0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

вот и я уже становлюсь против...

0
31.10.2011
Заболел Портреты Ваших деток!! и не только!!

Похожие записи