ЗЛЮСЬ!!!
Жень у нас все мульты на айпеде) никаких реклам)
ну у нас тоже на различных носителях мульты) Но тут уж не знаю кто меня дернул по телеку включить.. потом выключить не могла)) ребь хотел смотреть!!!
над был по быстрому скачать в инете и пересадить его за комп)
Это не просто ненормально, это нарушение закона о рекламе в СМИ. Детские программы не должны прерываться рекламой... Мы только Карусель смотрим или DVD...
эх, Стась, да мы тоже карусель и двд. а вчера не знаю зачем включила ему.. а выключать не дал, хотел дальше смотреть!! а там одна "какама" (Костя так говорит реклама) )))
не поверите, первый раз по телеку решила показать ему мульт, а тут такое!!!((
Не! никакого телека! тольк скачанные вещи:)))) Отрицательный результат, это тоже, как известно, результат:))))))
да уж)) это точно!!! хорошо еще, что по детскому каналу Карусель такого безобразия нет..)))