Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

продам BB крем (продан)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

А Вы где территориально? у первого какой тон?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

тон 23 (у обоих)

живу на ВДНХ. но часто бываю в Коньково и в г. Видное. но могу в метро встретиться где-нибудь на кольце 

0
12.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Вечером в какое время можете встретиться? интересует номер 1 и 3.или бронь до выходных, я тогда на ВДНХ приеду)

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

до скольки - надо у мужа выяснять, когда он сможет с ребенком побыть))) на вднх могу подъехать почти в любое время! поставить бронь?

(по выходным я в г. видное, в будни на вднх) 

0
12.03.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ааа, вот как)спрошу у мужа, может на Коньково будет на неделе. Если можно, пока бронь, да)

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а в коньково не буду я)))))))) я вам сейчас в личку напишу!!

0
12.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ВДНХ???

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, конечно

0
09.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ЭХ.поговорила с мужем. вырваться смогу только в выходные. объявление добавлю в избранные. усли продадите крем, напишите плиз.(

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не переживайте, если хотите я его вам оставлю)) мне не к спеху его продать..))

0
09.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

мне просто неудобно Вас просить его для меня отложить! если вам не сложно...пожалуйста! я в субботу бы подъелала на вднх в удобное для вас время.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лена, не переживайте)) заберете когда удобно будет! мне совсем не к спеху

0
09.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а можно телефон в Лс?

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а тон крема какой?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

№23

0
12.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

почему не подошло? какие были ощущения и визуальные результаты?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

результаты отличные!!! всё красивенько!! НО так как у меня неровная кожа (очень), то после нанесения крема это становилось еще более заметно!!

думаю, что подойдет всем, кто хочет убрать покраснения кожи - кремики действительно работают как фотошоп, убирают всё лишнее - с этим не поспоришь!!! 

0
12.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Одинцово

здравствуйте.продан?

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте. Ага, продан. Простите, позабыла удалить сообщение...
0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

а почему все три не подошли?

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не подошли два кремика, а масло для умывания продаю к этим кремам. оно отлично очищает крем с лица!!

результаты отличные!!! всё красивенько!! НО так как у меня неровная кожа (очень), то после нанесения крема это становилось еще более заметно!!

думаю, что подойдет всем, кто хочет убрать покраснения кожи - кремики действительно работают как фотошоп, убирают всё лишнее - с этим не поспоришь!!! 

0
13.03.2012
наши болявые дела)) Первые перемены..))

Похожие записи