Никак не можем приучить Катюху спать в своей кроватке. Конечно,сами виноваты,что сразу стали ложить ее между собой на диван, но просто невозможно было подниматься и бегать к кроватке смотреть. А теперь она там не лежит и мобиль ее не завлекает особо. До месяца днем она спала в своей,но тогда она постоянно храпу давала и ничего не понимала))) Может чуть-чуть попозже у нас получится приучить? Нам ведь только 2,5 месяца.


Я дочку с первого дня в ее кроватку укладываю, первое время как зомби поднималась ночью чтоб покормить, сейчас нормуль уже (пару раз встаю). Утром когда папа на работу, дочу к себе в большую кроватку беру. Говорят что отучить потом тяжело ребенка и он до 12 лет будет в кровати у родителей, а если отказывать ему в этом - соответственно истерики и обиды
Может вам ее тихонько сонную перекладывать в кроватку!?