Татьяна Мама девочки (8 месяцев) Москва А мы уже с сережками!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бээр-Шева а как девочка перенисла прокол ушек?как после себя вела?я тоже хочу проколоть своеи доченьке. 0 07.07.2011 Ответить Татьяна Мама девочки (15 лет) Москва Хорошо перенесли. Поплакали минутку,а потом кушать стали и забыли про все)))) Покраснений нет,смазываем ушки спец.гелем для пирсинга,он в салонах продается 0 08.07.2011 Ответить naty Мама девочки (15 лет) у нас тоже сережки))))) на второй дель после рождения прокололи))) 0 10.07.2011 Ответить Ирина Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саранск и я хочу проколоть ушки своей принцессе но что то боюсь... 0 07.07.2011 Ответить Прогулочная коляска А ваш ребенок спит на подушке? Похожие записи Сережки сережки!???...... Сережки(( Сережки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027