Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

А мы уже с сережками!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бээр-Шева
а как девочка перенисла прокол ушек?как после себя вела?я тоже хочу проколоть своеи доченьке.
0
07.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошо перенесли. Поплакали минутку,а потом кушать стали и забыли про все)))) Покраснений нет,смазываем ушки спец.гелем для пирсинга,он в салонах продается
0
08.07.2011
Мама девочки (15 лет)
у нас тоже сережки))))) на второй дель после рождения прокололи)))
0
10.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Саранск
и я хочу проколоть ушки своей принцессе но что то боюсь...
0
07.07.2011
Прогулочная коляска А ваш ребенок спит на подушке?

Похожие записи