Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Москва

"Кенгуру"

6
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
мы с м есяца пользовали , а познакомились с "кенгурушкой" 13 лет назад -тогда я средненького носила, поэтому  с младшим вопрос был только в выборе модели очень выручил нас на отдыхе - мы принципиально не брали коляску...(нам было 4 месяца) .. всегда выручало в походе в поликлинику. особенно если надо(на массаж) а погода не ах -  нет проблем с коляской, одел детеныша и в любой транспорт - 5 минут и ты в поликлинике, так же обратно .. в результате посещения укладывалось в час , а остальное время - для прогулки
0
24.06.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Спасибочки за ответ,а какая моделька хорошая подскажи пожалуйста и сколько примерно она должна стоить?
0
24.06.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
модель  CHICCO
0
24.06.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
я как то пыталась,но ни мне не ребенку небыло удобно.не знаю,может сама кенгуруха неудобная была,или мы что от не так делали,а моя племянница в ней с рождения тусовалась и ей нравилось.
0
24.06.2008
Пользователь удален
0
31.07.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Спасибо за совет! у меня тоже малышка ручная и готовить ужасно неудобно когда на одной руке карапуз висит,вот я и задумалась как из этого положения выкрутиться.А про врачей... я уж даже не удивляюсь,это тема отдельная и ужасно нервная.
0
24.06.2008
Нужны ли пеленки? Детский сад

Похожие записи