Войти

Дача- Часть 2

Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Иришка такая классная!...Волосиков как много вырасло)))...Кудряшка!...На маленького пушистого львенка похожа)
0
06.12.2011
Спасибо!!!Оль, у нас проблемы с волосами-он не дает их мыть и расчесывать!Все с косичками и прическами вокруг, а мы лохмачи...Ужас....И так, и сяк - ни в какую не дается!!!Расчесываю щеткой для самых маленьких, и то пока она отвлеклась!А она не прочесывает как следует(((У нас еще волосы вьются-короче ужас!!!!
0
06.12.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Прикольно,мне нравится ваша прическа и без всяких косичек)...моей нравится,когда я ее расчесываю,иногда сама просит хвостик завязать,а на косички у нас волос не хватает(((
0
06.12.2011

Везет)Жду когда моя созреет до этого))))Говорит, что хочет кудряшки те чтобы распушенные были....но если не расчесывать-такой шухер(((

0
06.12.2011
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

красотулька! Игры классные придумывает! самые интересные игры именно от деток :)

Прическа милая, по-настоящему детская, в сад пару заколочек, чтобы в глазки не лезли волосы и будет идеально! Может стоит в пример поставить любимую сестренку Марину? Или купить им одинаковые заколки...., сорри за навязчивость ;)

0
13.12.2011

Елен, спасибо большое за советы)Обязательно попробую!Уверенна,что скоро все изменится))))

0
13.12.2011

ох, классно побыли) Иришка-довольная такая. Снега очень не хватает, правда(( завтра + 7...мы снегокат Ане на НГ собрались дарить, а тут надо лодку надувную))))

0
05.12.2011

Точно)))моя уже ждет ....в предвкушении катания на санях и снегокате...

0
05.12.2011
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва

фломастер заметила правильно держать умеет, а мы ни как(((( все в кулак.

0
04.12.2011

Научиться! я вот до сих пор держу не правильно, но это не мешает мне красиво писать....

0
05.12.2011
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Здорово марширует)))!

Да-а-а, на дачи красотень!

0
04.12.2011

Точно, еще бы снежка ....

0
05.12.2011
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

ааа прикольно))

0
05.12.2011

Да)Там всегда хорошо)

0
05.12.2011
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград

Солнышко

0
05.12.2011
Помогите выбрать Дача- Часть 1

Похожие записи