Ну, и хорошее)
На даче как всегда, супер))Свежий воздух, прогулки, вчера у камина...
Утром поиграли в мяч, маршировали, пособирали снежок(ммм как охото чтобы его было очень много).Много-много рисовали, собирали пазлы и еще Ира придумала игру-расставила по кругу кубики в повторяющихся кружочках и сначала бегала между ними потом перешагивала, а под конец перепрыгивала, да так, чтобы не не задеть следующюю...







