Сходили и мы на Чебурашку)Скажу сразу-очень понравилось, было много интересного -шоу мыльных пузырей, лазерное шоу, было взаимодействие с залом в виде переодически ходячих фонариков)))В фойе тоже было чем заняться, а именно аквагрим, чебурашки с которыми все фотографировались(работали также фотографы), на сцене еще кто-то выступал, ну и конечно сладкая вата и куча всякой всячины с чебурашьей символикой)))
А совсем забыла, еще нужно было расказать стих и пропрыгать классики, после этого нам дали значек и детский квас Лисненок)
Единственный для меня минус-это м. Мякинино-уж больно дакеко ехать(((Кстати, у метро до Крокус Сити Холла развозил бесплатный автобус-приятно)))
Фото под катом)







