Войти
Мама девочки (3 года) Москва

На чебурашку............

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Поздравляю! я тоже хочу, но протупила и пролетела в этом году...а сейчас вот болеем(.

0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я уже давно билетики купила,когда еще акция была до октября 20% скидки,точно не помню!У меня подруга ходила в том году,очень понравилось!Выздоравливайте!

0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Спасибо)))) Удачно сходить! буду в след году знать).

0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо!потом напишу,как сходили мы 24 идем!
0
13.12.2011
Грустненько!!!!!!!!! Следующая неделька УХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

Похожие записи