Всей семьем идем на чебурашку в крокус!По ходу я рада больше чем моя малышка!!!!!!!!!!!!
Она больше ждет ,когда мы поедим к бабушке,очень она скучает по бабуле................
Всей семьем идем на чебурашку в крокус!По ходу я рада больше чем моя малышка!!!!!!!!!!!!
Она больше ждет ,когда мы поедим к бабушке,очень она скучает по бабуле................
Поздравляю! я тоже хочу, но протупила и пролетела в этом году...а сейчас вот болеем(.
я уже давно билетики купила,когда еще акция была до октября 20% скидки,точно не помню!У меня подруга ходила в том году,очень понравилось!Выздоравливайте!