Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Грустненько!!!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
А у нас с мужем все с точностью до наоборот! Он мне наговорит всякой хрени, и через 15 минут уже подходит извиняется, а я полдня дуюсь, кручу в голове его слова, обидно же!)))
0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот ,а ты точно как мой муж!Я тоже через минут лезу к нему,а он иди ты мне сейчас такого наговорила,что я тебя видеть не могу!Наверное во всех семьях есть противоположности,хотя нет не во всех!

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А представь, если б ты такая как я была! Ходили бы и дулись днями друг на друга))) а так, есть человек, который разрядит обстановку, растопит ледяное сердце))) поэтому вы и вместе)))
0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Да это точно!Ты кстати первая кто зашел и что-то у меня написал!Приятненько!Спасибо

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да не за что!)) я просто люблю прямую речь почитать)) а ты пиши в сообщества, тогда больше народа прочтут и прокомментируют.
0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я много где пищу только,что-то никто не откликается

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Странно. Наверное разъехались все уже на НГ)))
0
12.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Потому что такой человек...и мой такой). Вот упертый и всё тут...стараюсь не ругаться и не обижаться...всё равно самой потом мириться-расхлебывать-обижаться.

0
12.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да это ужасно,вот я уже и так и эток!Ничего моего ни ест и полный игнор!Ая уже плакать хочу,не могу так долго быть поруганными!Но чуствую теперь это надолго!

0
12.12.2011
Помогите плиз! На чебурашку............

Похожие записи