Вчера очень сильно поругались с мужем!!!!!!!!!
Ну почему он у меня такой упрямый,никогда не признает,что он не прав,НИКОГДА не попросит прощенья и не извиниться первый,хотя и будет очень сильно переживать.Вот почему он такой,я очень открытая наговорю,все что думаю (порой всякую хрень )и легче сразу!Не понимаю смысл поругатьсяя и долго ходить,не разговаривать держать в себе обиду!Все равно любим друг друга и никуда не денемся !Поругались ,поорали немного пообежались и все хватит,а потом ЛЮБОВЬ!НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕльзя!