вчера вылез у Янки второй зубик)ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО))))
ну будем ждать теперь ВЕРХНИЕ!)))
вчера вылез у Янки второй зубик)ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО))))
ну будем ждать теперь ВЕРХНИЕ!)))
да не)))у моей подруге в шахматном порядке лезли)))) 
ну ничего вылезут)у нас первый в 7 вылез)))