Войти
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

истерики( !!!!!!!!

похоже на крисизный период, терпения тебе БОЛЬШОГО!!!

может купай ее в ванночке успокоительной (есть всякие деткие травки типа Баю=бай или капельки Детская улыбка)

0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ремня ей наверное уже пора))))))))))))))))я шучу конечно))))а что за капли?
0
04.11.2010
http://aroma.com.ua/collection-oil/ в ванну капать
0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
оу )))спасибо)))
0
04.11.2010

а вдруг поможет)) 

мы тоже стали купать в травках и в капельках с той же мыслью, а вдруг)))

0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ну нать попробовать теперь)))))а вдруг))))
0
04.11.2010
Или зубки или кризис года. Почитай, много статеек на эту тему есть.
0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
imageчитала уже)наверное просто кризис
0
05.11.2010
Да, у меня старший в год зажигал ((( продлилось до полутора где-то лет (((
0
05.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ттт...все вроде бы нормализовалась))))image
0
07.11.2010
Пусть так дальше и будет! )))
0
07.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
image
0
08.11.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ой-ой, что же такое с нашей подружкой происходит? Мне прям кажется, чо все детки какие то метеочувствительные стали, на них и смена погоды может влиять...
0
05.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ой Надюшка не знаю(тттт...второй день Янка спокойная)))
0
07.11.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ну в добрый час.....
0
07.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
image
0
08.11.2010
Лесной Ёж
Москва
 и у нас тоже самое - может наступающая зима на них так действует???
0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ой не знаю!!!раньше на нас ничего не влияло((((ни мороз ни зной блин !а тут не понятное что то(((
0
04.11.2010
Лесной Ёж
Москва
ну раньше наши детки меньше были, а теперь уже совсем взросленькие )))
0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
да ты права!они растут и уже проявляют себя по другому)))
0
07.11.2010
Комментарий удален
0
04.11.2010
Rikki_-Tikki_-Tavia
Янчик одуванчик), 16 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
не знаю может и возраст(((это ужас((((((((я уже схожу с сума(((((под вечер я как лимон выжатый(
0
04.11.2010
новый год не за горами!) отвлекаемся)

Похожие записи