что то в последнее время у нас с Янкой отношения не ладятся(капризная,вредная,крикливая,плаксивая.....все ей не так!
как что не по ее, сразу истерика.я не могу ни чего делать вообще!!!!если что нибудь видит, что я, что то делаю, все ,истерика на весь дом(такого никогда не было, а здесь таааакие сцены!мы если честно, не узнаем своего ребенка!
с мужем ругается со мной ругается!все время, что то требует!всегда был ангел а не ребенок!
блин, что за период та такой!надеюсь, что он скоро закончится!а то у меня крышу сносит(
да еще был месяц гостей!то мы ,то к нам!так она у детей переняла все вредные привычки!!!
боремся с ней, уже неделю(думаю, что в этой борьбе, победа будет за нами)
читала уже)наверное просто кризис

