боже как я люблю НОВЫЙ ГОД!!!
я просто обожаю этот праздник!
ходить и покупать родным,близким,друзьям подарки
сижу шарюсь тут по сайтам, а слюни уже бегут!!!руки чешутся уже бежать, смотреть, покупать да наряжать)и все такое красивое,яркое)эх...дали бы миллион я бы его потратила куда надо

да уж )))