Войти
Юлия
44 года Москва, Россия
На сайте с 13.10.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
18
записей
30
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (13 лет) Москва
А вот и наш хвастик

Сашенька, ОГРОМНОЕ спасибо!!! мне все понравилось.вот фотки, как обещала:

Мама мальчика (13 лет) Москва
Ищу сумку для мужа

Девочки,может у кого есть в пристрое сумка мужская,ходить на работу,типа портфеля что-то.Предлагайте любые варианты.нужно срочно.

6
Мама мальчика (13 лет) Москва
Скважина
Девочки,подскажите,когда лучше бурить скважину?И в какую фирму лучше обратиться. Мы в Раменском районе.
2
Мама мальчика (13 лет) Москва
Схемки

девочки, разбиралась с сылками в компе, вот что нашла-может кому пригодится,буду очень рада:

1) http://picasaweb.google.com/klaudiaIzquierdo/TATTYTEDDY#

2) http://krestik.ucoz.com/photo/

3) http://webunnies.narod.ru/tattyteddy.html

есть еще интернет магазины, где продают наборы для вышивания, если нужно я выложу их сюда.

девочки нашла еще схемы смешариков: http://photo.qip.ru/users/tiska/2958897/

6
Сынок
13 лет 8 месяцев