Как защитить ребенка от вирусов и микробов?
Всем добрый день! У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 года. Как раз сейчас мы отдаем его в детский садик. Я очень переживаю, так как он вечно тянет руки в рот или подносит к лицу. Отучить пытаемся, но пока никак. А сейчас такая обстановка с вирусами, что я вся на нервах. Пыталась обрабатывать руки антисептиком, но потом прочитала, что спирт раз
Читать далее